www.marika-kravtsova.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » Сайт » О недостатках сайта вообще и той кому он посвящен в частности ;-)


О недостатках сайта вообще и той кому он посвящен в частности ;-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что мои уважаемые любители Марии, поговорим о недостатках вашего кумира? ;-)

З.Ы. Вопрос к Администратору, оскорбляют меня, а запрет для гостей вводят якобы потому что оскорблял я...нестыковлчка ;-)

0

2

Кстати, а с какого перепугу актрисой то ее считают? Хде снималась (интересует не адрес, а фильм или спектакль) ;-) ?

Отредактировано Slims (2007-12-20 09:27:58)

0

3

Slims написал(а):

Ну вот опять у людей пышущих злостью не хватает информации для высказываний. А обозвать то надо и придраться то е мое не к чему. "Самый лучший фильм" в кинотеатрах с 24 января 2008 года, еще "Улицы разбитых фонарей" если я не ошибаюсь.

0

4

Slims написал(а):

Ну что мои уважаемые любители Марии, поговорим о недостатках вашего кумира? ;-)

эй, умник! Сначала свои недостатки оцени, а потом на других переключайся!
P.S тебя грех не оскорбить

0

5

Slims написал(а):

Ну что мои уважаемые любители Марии, поговорим о недостатках вашего кумира? ;-)
З.Ы. Вопрос к Администратору, оскорбляют меня, а запрет для гостей вводят якобы потому что оскорблял я...нестыковлчка ;-)

А кто говорил что сайт отстой а Маша пустышка? Мог бы более корректно написать, что сайт не нравится и Маша тоже, вот и все. Я бы на месте Администратора тебя бы вообще бы забанил. Хотя я уверен что Маше абсолютно по барабану что ты тут написал, но лично мне все равно как-то неприятно, когда красивые вещи, простите называют го***м.

0

6

Милашка написал(а):

эй, умник! Сначала свои недостатки оцени, а потом на других переключайся!
P.S тебя грех не оскорбить

Это точно. Да других оскорблять могут только закомплексованные люди.

0

7

Вай какие забавные, это у нас Улица разбитых фонарей стала фильмом? Кстати смотрят сериал из-за других актеров, а Самый лучший фильм еще не выходил :-) Кстати, сьемки в кино еще не означают что человек стал актером, яркий пример Заворотнюк в Апокалипсисе. Так что аргумент о пустышке еще не опровергнут :-) Факты господа фанаты, факты в студию!

0

8

Slims написал(а):

Вай какие забавные, это у нас Улица разбитых фонарей стала фильмом? Кстати смотрят сериал из-за других актеров, а Самый лучший фильм еще не выходил :-) Кстати, сьемки в кино еще не означают что человек стал актером, яркий пример Заворотнюк в Апокалипсисе. Так что аргумент о пустышке еще не опровергнут :-) Факты господа фанаты, факты в студию!

Вот кто ты такой?! Мальчик, какие тебе факты?! зачем тебе это?! иди отсюда не трепи нам нервы и свои побереги. а то забавным ты станешь.

0

9

Slims написал(а):

Да! Улица разбитых фонарей это фильм, кино, сериал, кому как удобно! И если ты слепой и не умеешь читать, я совсем не говорила что его смотрят из-за Маши Кравцовой. Самый лучший фильм пусть не выходил, но Маша там снималась. Заворотнюк не актриса? А ты тгда наверно явно не в курсе что ты не человек, а ...................... Какие еще факты, то что ты идот понятно всем уже давно.

0

10

Slims написал(а):

Вай какие забавные, это у нас Улица разбитых фонарей стала фильмом? Кстати смотрят сериал из-за других актеров, а Самый лучший фильм еще не выходил :-) Кстати, сьемки в кино еще не означают что человек стал актером, яркий пример Заворотнюк в Апокалипсисе. Так что аргумент о пустышке еще не опровергнут :-) Факты господа фанаты, факты в студию!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вот идиот, факты ему нужны.  :bye:

0

11

Люблю умных лбдей :-) Они всегда могут адекватно ответить ;-)

0

12

Ну что же, уважаемые любители бездарностей, на этом общение можно заканчивать :-) Эксперимент завершен всем пока ;-)

0

13

Slims написал(а):

Люблю умных лбдей :-) Они всегда могут адекватно ответить ;-)

Да, я такой!  :boast:

0

14

Slims написал(а):

Ну что же, уважаемые любители бездарностей, на этом общение можно заканчивать :-) Эксперимент завершен всем пока ;-)

Интересно что же по твоему тогда дарность?

0

15

Slims написал(а):

Ну что же, уважаемые любители бездарностей, на этом общение можно заканчивать :-) Эксперимент завершен всем пока ;-)

не знаю какой у тебя эксперимент там в голове завершен, но я уверена что с головой у тебя не все в порядке. на эти слова не надо обижаться, а над ними надо задуматься
а про бездарностей, ты еще явно не дорос понимать что такое бездарность. у тебя еще все впереди :bye:

0


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » Сайт » О недостатках сайта вообще и той кому он посвящен в частности ;-)