www.marika-kravtsova.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » Сайт » Видео с показа Маши Кравцовой "Да, Да, Да, Еще!"


Видео с показа Маши Кравцовой "Да, Да, Да, Еще!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотрел видео, показ супер! Сначала все так опладировали! Мне очень понравилось! Молодец Маша! Павел Воля сидел с довольныи лицом, что тоже очень впечатлило :).

http://i049.radikal.ru/0801/26/d83cbb0e77b5t.jpg

http://i042.radikal.ru/0801/9d/44b63dfc4101t.jpg

Кстати, почему такое название интересно и с чем это связано?

Отредактировано Паша (2008-01-17 20:08:50)

0

2

Ну молодец, что посмотрел! если в интернете, то мог бы и ссылку дать! :/

0

3

Здорово!я тоже посмотрел! прикольный показ! все в таком рок стиле что ли!

0

4

показ так себе...а что у первой модели с ногами? трансвестит или перекачала?...

0

5

PESNA написал(а):

показ так себе...а что у первой модели с ногами? трансвестит или перекачала?...

Обязательно все нужно обпаганить!

0

6

ну вот! второй человек с обьективным мнением!

0

7

:D По-мойму от вашей Лялечки неладным пахнет, Маньячкой. Сначала она защищает всех, а потом потихоньку начинает вливаться и занимать противоположную позицию. Возможно они знакомы :). Ну ну...

0

8

Наташа написал(а):

По-мойму от вашей Лялечки неладным пахнет, Маньячкой. Сначала она защищает всех, а потом потихоньку начинает вливаться и занимать противоположную позицию. Возможно они знакомы . Ну ну...

да да мне тоже так кажется ;)

0

9

томи'к написал(а):

Наташа написал:
По-мойму от вашей Лялечки неладным пахнет, Маньячкой. Сначала она защищает всех, а потом потихоньку начинает вливаться и занимать противоположную позицию. Возможно они знакомы . Ну ну...да да мне тоже так кажется

Вот! И я, я же говорил! А вы не верили! К тому же они обе из Питера, они мне в асю писали!!

0

10

Паша написал(а):

Вот! И я, я же говорил! А вы не верили! К тому же они обе из Питера, они мне в асю писали!!

ну значит ты был прав в таком случае я вообще не понимаю этого человека то она пишет и обсирает то наоборот восхищается не понимаю.... :O

0

11

Наташа написал(а):

По-мойму от вашей Лялечки неладным пахнет, Маньячкой. Сначала она защищает всех, а потом потихоньку начинает вливаться и занимать противоположную позицию. Возможно они знакомы

А я между прочим никого не защищала! и Марику не оскорбляла. то что мне не понравилась коллекция еще ничего не значит! это мое, сугубо личное мнение! Марика мне нравится исключительно как ви-джей. а то что я считаю их с Волей не парой - еще не показатель. и то, я это говорю, только о внешних признаках, ибо не знаю их вообще. еще раз повторюсь - мне все равно какие там у них отношения! это их дело! просто мне кажется что, например с Буре они смотрелись гармоничней.

0

12

томи'к написал(а):

У нее с психикой не все в порядке просто :).

0

13

Лялечка написал(а):

В других темах ты неоднократно говорила с негативом о Маше :).

0

14

Ну знаете!  :pardon:   с негативом, я говорила не о ней, а о моральных принципах! да и кстати, не могла бы ты сказать конкретно тему и конкретно сообщение? а то самой интересно стало.  :boast:  да и кстати, с психикой у меня все нормально. :thank_you:

0

15

Очень прикольное видео. И вообще, мне очень нравится что на сайте столько много видео с Машей Кравцовой, я ведь и не знала что это она в клипе Руки Вверх и все остальное очень радует. Молодцы! :)

0

16

Паша написал(а):

Вот! И я, я же говорил! А вы не верили! К тому же они обе из Питера, они мне в асю писали!!

:swoon:

0

17

Паша написал(а):

Вот! И я, я же говорил! А вы не верили! К тому же они обе из Питера, они мне в асю писали!!

ВАУ!  :swoon:  додумался! вау! :lol:

0


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » Сайт » Видео с показа Маши Кравцовой "Да, Да, Да, Еще!"