www.marika-kravtsova.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » МариКа » Пятеро в отрыве на Мтв


Пятеро в отрыве на Мтв

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пятеро в отрыве
MTV отрывается!

Что объединяет актрису, татуированного панк-рокера, пародиста, халявщика и женщину-милиоционера? Новая программа «Пятеро в отрыве» на MTV!

Эти герои собираются вместе для того, чтобы доказать, что именно они знают, как отдохнуть лучше всего! «Пятеро в отрыве» будут гоняться на тележках по супермаркету и продавать поддельные «ролексы» возле метро, стрелять по мишеням и проводить обыски, развлекаться на кладбищах и в спа-салонах.

Каждую неделю в реалити-шоу «Пятеро в отрыве» – 5 новых участников. Каждый из них по очереди становится героем дня, придумывая для своих «гостей» по три увлекательных способа развлечения. В конце дня «гости» выставляют оценки организатору, а в пятницу подводится итог всей программы. Главный приз достается тому из участников, который набрал максимальное количество очков.

Места, где отдыхают герои, чаще всего шокируют: сегодня они отправляются на единственный в Москве скалодром, завтра веселая компания гуляет по моргу, а послезавтра – пытаются знакомиться с прохожими с дохлой курицей в руках.

Ведущие нового реалити – ви-джеи Марика и Артем.

Кстати, первый съемочной день нового реалити проходил прямо-таки в спартанских условиях. На улице было 10 градусов мороза, но участницам шоу пришлось ходить в крошечных юбках без колгот!

Марике тоже пришлось несладко: после нескольких дублей на морозе в легкой куртке ведущую пришлось отпаивать горячим чаем.

Отличился участник по имени Артем (тезка еще одного ви-джея на проекте): совершая головокружительные па с партнершей, он умудрился уронить ее на бетонный пол! Хорошо, что девушка оказалась очень внимательной и вовремя сгруппировалась.

Так что готовьтесь отрываться, смотрите «Пятеро в отрыве» на MTV!

С 11 февраля в 16.00 на MTV!

Отредактировано Паша (2008-01-25 22:57:50)

0

2

Сегодня буду смотреть!

0

3

Hy Ragazzi!

0

4

Че то бред какой-то, Машка вела, а на этой неделе уже нет!  :unsure:

0

5

Паша написал(а):

Че то бред какой-то, Машка вела, а на этой неделе уже нет!

Ну просто так и должно быть. Ведущих двое она и Артем Машка ещё в каком-то интервью говорила, что одной не реально это вести очень устаешь, и она попросила еще одного ведущего и они с Артемом попеременно. Так что не волнуйся на следующей неделе опять будет Машка)))

0

6

Черт, щас же Машку показывают, бегу смотреть!  :mybb:

0

7

Я тоже так хачу!!!!))

Отредактировано Эллифейн (2008-04-04 22:52:56)

0


Вы здесь » www.marika-kravtsova.com » МариКа » Пятеро в отрыве на Мтв